Новосибирск, 25.04.2015, 07:55

Проблема с задолженностью после отключения кабельного тв МТС в 2008 году - что делать?

Вопрос №6679200 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2015, 07:55
Подключала кабельное тв мтс в 2008, не понравилось качество, отключила через месяц, в марте и апреле 2015 приходят письма с задолженностью которой не может быть, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Каким образом Вы отключились? Нужно было оформить официальное заявление. Если есть какие-то документы об прекращении пользования данной услугой, предъявите им, чтобы сняли долг.

25.04.2015, 07:59

Игнорируйте требования МТС, либо отправояйте их в суд.

25.04.2015, 10:02

Я позвонила и попросила проконсультировать как отключить,на что оператор ответила,что заявка принята,вам никуда не нужно обращаться ,услуга будет отключена.И ведь с 2008 прошло времени огого ,а счета пришли вдруг только сейчас.что я с 2008 ничего не была должна,а сейчас вдруг услуга самапроизвольно включилась?

25.04.2015, 08:43

Пишите претензию поставщику услуги.

25.04.2015, 08:46

Срок давности учитывается?в течении 3 лет могут что то предъявлять,а потом уже нет?

25.04.2015, 08:58

Срок давности 3 года с даты последнего платежа.

25.04.2015, 09:11

В моем случае могу ли я мотивировать срок давности?

25.04.2015, 09:30

о сроке давности можно заявить только в суде, тогда суд откажет в иске

25.04.2015, 09:32

Да, можете этим мотивировать.

25.04.2015, 09:41