Сколько будет стоить оформление дарственной на квартиру на дому с моей лежачей мамой?
В Вашем случае, Вам понадобится нотариус, который приедет на дом и, как минимум, удостоверит доверенность от мамы на третье лицо.
Что касается стоимости составления договора дарения и помощи в регистрации права по нему, то это обсуждается с конкретным юристом, которому Вы доверите сопровождение сделки.
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется, но так как мама сама не сможет явится в Росреестр для регистрации перехода права собственности, от нее понадобится нотариально удостоверенная доверенность.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!