Инвалид 2 группы сидит 3 года из 10, состояние здоровья ухудшается - ждет комиссию по инвалидному креслу и амнистию
228 ч 3 прим, инвалид 2 группы бессрочно, уже сидит 3 года срок 10 лет, 3 месяца назад состояние здоровья ухудшилось (отказали ноги) писала заявление по правам человека так как его здоровье только ухудшается, находится мой отец в Краевой больнице №9 г.Соликамск, врачи ставят рак 3 степени под вопросом, и ждут комиссию по инвалидному креслу, в связи с амнистией 2015 г, можно расчитывать на что-то? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы - нет
Спасибо за ответ!