Отсутствие пломбы на электросчетчике в общем тамбуре - беспокойство о штрафе и перерасчете
Вчера обнаружил отсутствие пломбы на электросчетчике (расположен в общем на 4 квартиры тамбуре). сообщил в мосэнергосбыт по телефону и по электронке. Будет ли штраф и как будут делать перерасчет (по кол-ву розеток или приборов, или по среднемесячному расходу)? в квартире никто не прописан. Проживает 1 человек.
Лучший ответ
Добрый день! нет, штрафа не будет, так как вы сами сообщили об отсутствии пломб.