Какая сумма будет удержана для алиментов, если доход мужа составляет 10000 тыс, а установленная ставка удержания – 25%? Что делать, если он имеет значительно больший доход?
Если муж принес справку о зарплате с указанием дохода 10000 тыс, какая сумма будет удержана для алиментов,25%? И если он на самом деле имеет доход намного больше что можно в этом случае сделать.
Лучший ответ
Если у Вас есть доказательства иного заработка, то представьте их суду, и просите суд взыскать алименты в долях к заработку и твердой денежной сумме одновременно.
Из расчета официального заработка.