Как получить финансирование для реконструкции и увеличения жилой площади дома с помощью сертификата на материнский капитал?
Здравствуйте, Евгений! Можете конечно обратиться в пфр и проконсультироваться там поподробнее. Но для ваших действий вам нужно будет обратиться в архитектуру за разрешением на строительство пристройки или реконструкцию вашего дома. После завершения строительства также нужно получить ввод в эксплуатацию. Затем в пфр с заявлением о выдаче денег. Не забудьте сохранять чеки на материал и все работы. И кстати в этом случае вы потом должны будете отдарить доли детям (и супруге, если она не собственник).
добрый день. вам в пенсионный фонд