Получен документ о переводе суммы на мой счет, но деньги не поступили - какие шаги предпринять и какие документы требовать у судебных приставов?
Добрый день!
Попробуйте взять выписку из банка по счету, где будет видно, что денежные средства не поступали на счет, представьте судебному приставу, посмотрите внимательно может где то ошибка в Ваших данных
С уважением, Елена
Добрый день, судебный пристав - исполнитель должен представить документ подтверждающий перевод денежных средств на ваш счет (платежное поручения банку, либо иной документ подтверждающий, что прошла банковская операция по перечисления вам денежных средств). Возможно ошиблись в реквизитах вашего счета (обязательно проверьте в этом документе).