Мужу вычли деньги за долги по ЖКХ дважды, но вернуть средства не могут - что делать?

У мужа с зарплатной карты списали деньги за долги по жкх в полном обьеме суммы долга. Далие на работу пришло постановление и из зарплаты еще раз повторно вычли эту же сумму по одному и тому же производству. При обращении к судебным приставам ими было сказано что деньги вернутся на карту. Вычет был 13.11.2021 до настоящего времени деньги не поступили. Судебный пристав утверждает что денежные средства переведенны в организацию 28.11.2021. В организации денег нет. Приставы платежный документ предоставить отказываются. Что делать?
Лучший ответ

Анна, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваш муж имеете право направить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Жалуйтесь в прокуратуру.