Как обратиться к судебным приставам - разблокировка карты и списание долга при невыплате кредита в банке Хоум Кредит
Я брала потребительский кредит в банке Хоум Кредит. Вовремя не погасила. Образовался долг, прошло 2 года. Организация, где я работаю, выплачивает з/п на карту Сбербанк. Карта зарплатная заблокирована по суду, про который я не знала. Как правильно обратиться к суд. приставам, о разблокировке карты, и частичном списании долга, так как это мой единственный доход. И какой выход из ситуации можете предложить Вы?
Лучший ответ
Добрый день! И какой выход из ситуации можете предложить Вы? - жалобу оформите в прокуратуру.