Необходимые документы для продления регистрации иностранного гражданина в РФ на 90 дней
Какие необходимы докумнты от иностранного гражданина и гражданина РФ на продление регистрации иностранного гражданина еще на 90 дней по тому же адресу регистрации, что и был раннее.
Лучший ответ
Добрый день!
После окончания срока РВП нужно выехать за пределы РФ, снова въехать, встать на учёт по миграционной карте и снова подавать документы на новое РВП