Необходимость предоставления доказательств от правоохранительных органов при рассмотрении отстранения от работы по статье 76 - вопросы судебного постановления и устной информации
Возможно отстранение от работы по ст.76,ссылаясь на статью ст.331, если следователь не предоставил постановление суда или достаточно сообщения в устной форме руководителю. Вообще в каком виде предоставляются сведения от правоохранительных органов.
Лучший ответ
только в письменном виде
Спасибо за ответ!