Решение апелляционного суда - отмена основных требований и вынесение нового решения по делу о ДТП
На сайте апелляционного суда на жалобу истца по делу о дтп в котором я был в качестве ответчика и ооо Росгосстрах написано. Решение (основ треб) отменено в части с вынесением нового решения что это означает. Самого решения на руки еще не получил. До этого суд первой инстанции иск по вреду здоровья истца удовлетворил частично обязав страховую компанию оплатить заработную плату за 9 дней. За удаление зубов и протезирование к страховой отказать так как не доказано что истец не имел возможности произвести это бесплатно. В иске ко мне также получен отказ, до этого истец в иске заработную плату требовал с меня. Общая сумма иска составила 154 000 рубля. Сумму лимита страховой не превышена. По моральному все выплатил. Теперь даже и не знаю что и думать.
Здравствуйте. Ждите, когда придет решение суда апеллчционной инстанции.