Отмена решения - скажете, будет ли иск удовлетворен, если в первоначальном отказали?
Решение (основ. Треб.) отменено полностью с вынесением нового решения. Скапитель пожалуйста, если в иске было отказано, то теперь иск удовлетворят?
Если первоначальное решение было - в иске отказать, затем данное решение было отменено апелляцией с принятием нового решения, то это означает, что апелляция приняла решение об удовлетворении иска (полностью или частично).
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Какие основания?
Скапитель пожалуйста, если в иске было отказано, то теперь иск удовлетворят?
Да, суд принял другое решение, прямопротивоположное.