Незаконная остановка за тонировку - мошенничество сотрудников ДПС?
Спасибо за ответ!!! Можно уточнить какое наказание на данный момент за тонировку передних стекол???И если уже был предупрежден????Спасибо огромное заранее!!!
Наказание посмотрите в части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте,, конечно не правы. Смотрите Административный регламент по работе ГИБДД. Можете подать жалобу на незаконные действия инспектора ГИБДД.