Возможна ли амнистия для пенсионерки-инвалида после судимости и изъятия земельного участка? Как вернуть собственность?
МНЕ 59 ЛЕТ. Я ПЕНСИОНЕРКА, ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ. В ПЕРВЫЕ В 2012 г. ОСУЖДЕНА ПО статья 159 часть 4 СРОКОМ НА ТРИ ГОДА, С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ В ДВА ГОДА, КОТОРЫЙ УЖЕ ИСТЕК И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАКАЗАНИЕМ В В ВИДЕ ШТРАФА В 200 ТЫС. РУБ. ЗА ТО, ЧТО Я,ЯКОБЫ, НЕЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛА САДОВЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ, КОТОРЫЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА У МЕНЯ ИЗЪЯТ. ТЕМ САМЫМ УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ УСТРАНЕН.
!.ПОДПАДАЮ ЛИ Я ПОД АМНИСТИЮ В ЧЕСТЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ? ЕСЛИ ПОПАДАЮ-ТО КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ?
2. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ САДОВЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК? С УВАЖЕНИЕМ Н.П.
Эта часть статьи не попала под амнистию.