Возможность амнистии и обращение к Президенту для помилования - ситуация с зарегистрированным правом собственности на земельный участок и осуждением
В 2008 ГОДУ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМ. УЧАСТОК 5.7 соток ЯКОБЫ ПО ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ. В 2012 МЕНЯ ОСУДИЛИ. Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ. МНЕ 57 ЛЕТ. Я ОСУЖДЕНА ПО ЧАСТИ 4 СТ. 159 НА ТРИ ГОДА УСЛОВНО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАКАЗАНИЕМ В ВИДЕ ШТРАФА В 200000 РУБ. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 ГОДА. БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПРОШЛО. МОГУ ЛИ Я НАДЕЯТЬСЯ НА АМНИСТИЮ.? МОЖНО ЛИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ С ХОДАТАЙСТВОМ О ПОМИЛОВАНИИ? В УДО МНЕ ОТКАЗАНО ЗА НЕ УПЛАТУ ШТРАФА, КОТОРЫЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА РАССРОЧЕН НА 4 ГОДА.
Часть 4 статьи 159 УК РФ под амнистию точно не подпадает.