Проблемы с изменением фамилии после смены супружеского статуса - отозвали подлинник свидетельства о браке при разводе в России, пенсионная страховка отказывается признать нотариально заверенную копию
В трудовой при смене фамилии не написали кеи выдано свидетельсво о браке. Подленник забрали при разводе. У меня осталась копия заверенная натариусом. Но в пенсионном отказались ее расматривать. Как быть если брак был зарегестрирован в Узбекистане, а развод в России.
Лучший ответ
в судебном порядке устанавливать юридический факт
Спасибо за ответ!