Возможность параллельного обучения в ординатуре и интернатуре, академ-отпуск и бесплатное обучение - правила и варианты
Я закончила медицинский университет и поступила в бесплатную ординатуру (2 года обучения), прошел 1 год, сейчас в другом институте параллельно поступила в интернатуру (1 год обучения). Могу ли я учиться параллельно или надо в одном брать академ-отпуск? И могу ли я бесплатно обучаться в интернатуре? (ведь если не учиться по очереди, то можно) и если я возьму академ отпуск в ординатуре, через год могу ли восстановиться на бюджет?
Лучший ответ
если вам удобно, то учитесь параллельно. а вообще о нюансах обучения нужно узнавать в деканатах соответствующих вузов, обращайтесь туда