Как законным путем сократить долг по кредитной карте на сколько процентов?
Можно ли законным путем сократить долг по кредитной карте и на ск %? Кредитная карта с лимитом 530,0 т.р. Договор не заключался, заявлений в письменном виде с моей стороны на повышение лимита не было. Первоначальная сумма лимита по карте 50,0 т.р. Спасибо.
Лучший ответ
"... Можно ли законным путем сократить долг ..."
Думаю, что можно.
Обращайтесь в банк.