Вопросы о возможности попадания под амнистию для обвиняемого по статье 119 часть 1 - на стадии дознания или в суде?

Вчера Дума приняла постановление об амнистии. Я мужчина, 47 лет, женат, не судим, имею ребенка до 1 года, заслуг перед страной не имею. Являюсь обвиняемым по статья 119 часть 1, дело находится в стадии дознания. Есть ли хоть какой-то шанс мне попасть под эту амнистию, чтобы дело прекратили на стадии дознания? И если есть, то по какому пункту постановления? Если нельзя на стадии дознания, то, если дело уйдет в суд, по пункту 9 Постановления могу я попасть под амнистию? Прошу Вас ответить, если я попадаю под амнистию, то по какому пункту? Прошу Вас ответить конкретно по моему случаю.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, у вас есть шанс попасть под амнистию.

На стадии дознания не прекратят. Только в суде.

п. 6 Постановления.

Амнистия указанного в теме вопроса - 2013 года сейчас не применима.