Имеет ли брат право на наследство дома, после того как мы с мамой получили его?
Скажите пожалуйста я и мама вступили в наследство дома после смерти отца брат написал отказ от наследства теперь дом на двоих может брат претендовать на дом.
Лучший ответ
Елена Александровна, может только в порядке наследования после мамы, сейчас у него прав на дом нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!