Возможно ли получить военный сертификат на приобретение жилья при поступлении на контрактную службу в Москве, имея в собственности квартиру в Астрахани из государственного жилищного фонда?
Хочу поступить на военную службу по контракту в Москве, имею в собственности квартиру в города Астрахань полученную от государства в собственность работая в жилищном управлении, вопрос такой, имею ли я право проходя службу получить военный сертификат для приобретения жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!