Возможны ли проблемы с выездом в Египет, если ребенок не прописан и мы собираемся поехать в июне?
Мы собираемся на отдых в Египет в июне, берем с собой ребенка 3 года, проблема в том что он не прописан. Могу ли возникнуть проблемы из за этого с выездом?
Спасибо,
Тамара.
Лучший ответ
Если у него загранпаспорт есть. то проблем никаких нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет
Спасибо за ответ!
Нет, далее, когда будите получать новый загранпаспорт потребуется регистрация
Спасибо за ответ!