Как возобновить взыскание алиментов без обращения в суд после приостановки?
Вопрос: 4 года назад падала заявление на взыскание алиментов, алименты выплачивались, через 4 месяца приостановила взыскание алиментов, могу ли я без возобновить взыскание алиментов без обращения в суд?
Лучший ответ
Сколько угодно раз забирать и снова обращать на взыскание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброго времени суток! можете, если имеете на руках исполнительный лист.
Вы мне очень помогли, спасибо!