Возможно ли возобновление алиментов после приостановки по собственной инициативе? Как использовать действующий исполнительный лист?
Вопрос. С 2009 года у меня исполнительный лист на взыскание алиментов. В 2014 году в декабре я по своей инициативе забрала этот лист у приставов приостановил алименты. Сейчас я могу вновь их возобновить.? Если да то исполнительный лист годен? И как я должна действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете предъявить исполнительный лист к исполнению.
Вы мне очень помогли, спасибо!