После депортации из России гражданину Азербайджана предстоит стереть срок по закону, несмотря на отсутствие работы и больного ребенка - какие возможности?
Мой м/ч гражд,aзервайджана был депортирован из россии после выхода из тюрьмы срок депортации 5 лет окончания осталось 9 мецяс как стерить по закону у меня 2 ребенок у нас нет работа все остольыс там 1 ребенок болна спасиба.
Лучший ответ