Возможно ли получить амнистию при наличии условного срока за совершение преступлений?

Вопрос №6683186 из г. Москва
опубликован 25.04.2015, 17:40
Можно ли рассчитывать на амнистию если совершил преступление (статья 158 ч 1) во время того как уже имелся условный срок по статьям (228 ч 1, 158 ч 1,2)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете рассчитывать.

25.04.2015, 17:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, рассчитывать не можете.

25.04.2015, 19:56

Поясните , а почему не могу?

25.04.2015, 20:22

У Вас судимости непогашеные.

25.04.2015, 20:25

А скосить срок могут?

25.04.2015, 20:33

На основании амнистии -нет. Подключайте адвоката и выстраивайте грамотную линию защиты.

25.04.2015, 20:35