Поиски экспертной организации для подтверждения подлинности документов в апелляционном суде
Человека приговорили к двум с половиной годам лишения свободы по статья 159 часть 4. Осудили на основании кассовых книг и чековых ордеров, которые велись с 2010 по 2012 год включительно. Мы уверены, что кассовые книги были переписаны другим лицом, после увольнения человека с работы, и что росписи в чеков ордерах стоят не его. Так вот, по данным документам проводились экспертизы: техническая-о времени написания документов и почерковедческая. Техническая дату написания не установила, объясняя тем, что чернила не выводятся, а почерковедческая указала то, что подпись неиндивидуальна, и невозможно установить подделана она или нет. Возможно вы посоветуете какие-нибудь экспертные учреждения, которые гарантировано могут дать ответы на данные вопросы. Или возможно какие-либо экспертные учреждение проводят экспертизы такого плана: когда были выпущены листы книг в издательстве, или писались ли книги 2 года или они написаны в одно время? Мы подали апелляционную жалобу в суд высшей инстанции и хотим предоставить хоть какие-то сведения о данных экспертизах в суд. Заранее огромное спасибо за ваши ответы!
Лучший ответ
Добрый день! В Москве экспертиза при ФСБ, точно не помню название. Лет 7 назад заказывали там по документам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!