МДМ Банк требует погасить долг по кредитной карте, хотя он был погашен по суду 6 лет назад
У меня в 2007 году была взята кредитная карта в МДМ Банке. Спустя 2 года на меня подали в суд. В 2011 году я все погасила по суду. Но в этом году МДМ Банк начал мне названивать и требовать погасить долг в огромном размере по этой карте. Говорят, что у меня не погашен долг и на них начислены проценты. Т.е. получается, что спустя 6 лет МДМ Банк стал донимать меня звонками и угрозами. Это незаконно, но что мне делать? Документов по погашению у меня никаких не осталось, а судебным приставам я платила в тот город, в котором я жила еще до 2007 года. Спасибо.
Здравствуйте.
Так уточните по платежам