Как продать квартиру, если согласие одного из собственников отсутствует?
Квартира преватезированна на 2 человека: это я и дочь. На половине дочери прописаны 2 дочки (мои внучки) и 1 дочь внучки (моя правнучка несовершеннолетняя). Нам с дочерью срочно нужно продать квартиру, но внучка с малолетним ребенком против продажи. Мы можем продать квартиру и выписать несовершеннолетнего ребенка без разрешения органов опеки и согласия его родителей? У папы этой девочки есть в собственности половина 2-х комнатной квартиры. Доли собственности ребенок не имеет.
Лучший ответ
Вы можете продать квартиру, но выписывать их придется новым собственникам.
Спасибо за дельный совет!