Возможно ли подать заявление о применении срока исковой давности в суде, если ответчики не явились на рассмотрение дела и на руках имеется заочное решение?
Могу ли я подать заявление в суд о применение срока исковой давности, если у меня на руках заочное решение о взыскание долгов по коммунальным услугам в периоды с 1 сентября 2006 г по 31 января 2008 г, с 1 февраля 2008 г по 31 декабря 2011 г, с 1 января 2012 г по 31 декабря 2012 г. Была на суде 9 апреля 2015, но в заочном решение сказано, что ответчики не явились.
Отменяйте заочное решение суда, после отмены дело будет рассматриваться за ново, и в процессе нового рассмотрения можно будет заявить ходатайство о применении сроков исковой давности