Можно ли классному руководителю отказаться от ученика?

Вопрос №6684318 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2015, 20:19

Классный руководитель забрал у ученика планшет и не отдает до клласного собрания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к учителю с требованием возвратить планшет Вашего ребенка.

25.04.2015, 20:22

Да спасибо за ответ, но наверно я так и сделаю вместе с заявлением в полицию.

25.04.2015, 20:28

Можете директору жалобу подать и в министерство образования.

25.04.2015, 20:40