Как правильно подтвердить доход при наличии ВНЖ и отсутствии других вариантов?
Есть ВНЖ. Сегодня по почте отправила уведомление о ежегодном подтверждении ВНЖ, и в качестве дохода приложила справку 2 НДФЛ гражданского мужа, официально не расписаны, но зарегистрирована по ВНЖ у него. Сама официально работаю только месяц, других вариантов подтвердить доход за год не было. Не возникнет ли у меня проблем, отрывной талон на почте выдали.
Здравствуйте. Нет. Вообще конечно не нужно было никаких справок о доходах прикладывать - иностранные граждане, постоянно проживающие в РФ (то есть с ВНЖ) не прилагают к уведомлению документы о доходах (даже в самом уведомлении об этом указано, в примечании на оборотной стороне)