Как оформить согласие на развод без личного участия в качестве ответчика? Инструкция и форма написания.
Как оформить согласие чтобы развод прошел без моего участия, так как я не могу лично присутствовать на заседании в качестве ответчика? Как написать это согласие (форма)?
В ___________________________
(наименование суда)
Заявитель: ____________________
(ФИО полностью, адрес,
положение в деле)
ХОДАТАЙСТВО
о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)
В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).
Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).
Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).
На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.
Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.
Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______
Обращайтесь в личку, помогу составить.