Соседка была не против а теперь включает \заднюю\.уже построен.
Потстроил навес по меже без отступа. Соседка была не против а теперь включает \заднюю\.уже построен. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно было заручиться письменным согласием соседки. Теперь она вправе обратиться в суд с требованием обязать Вас убрать навес.
Спасибо за ответ!
Запрещено строить капитальные сооружения, навес таковым не является. Пусть соседка жалуется. Готов представлять вас в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!