Возможно ли банкротство при отсутствии имущества, арест имущества и последствия

Вопрос №6684608 из г. Уфа
опубликован 25.04.2015, 20:54
Имеются долги по кредиту 2 м банкам на сумму 100 тыс и 150 тыс. руб.в данный момент у меня доходов нет. я могу после 1 июля дать заявление на банкротство. Если да то арест имущества производят до полного закрытия стоимости долга? Что будет если у меня нет имущества принадлежащие мне, кроме бытовой техники которые не набирает даже 10 тыс. руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же объяснение в сайте неправильное что ли?Пункт 2 ст. 213.4 оставляет гражданам возможность подать заявление о банкротстве, не дожидаясь пока сумма долга превысит полмиллиона рублей

25.04.2015, 21:08

Вы читайте все пояснение целиком, а не вырывайте фразу из контекста.

25.04.2015, 21:14

Для банкротство сумма долга должна быть свыше 500 тысяч.

25.04.2015, 20:59

А как же объяснение в сайте неправильное что ли?Пункт 2 ст. 213.4 оставляет гражданам возможность подать заявление о банкротстве, не дожидаясь пока сумма долга превысит полмиллиона рублей

25.04.2015, 21:08

Вы читайте все пояснение целиком, а не вырывайте фразу из контекста.

25.04.2015, 21:14