Матери звонит человек из тюрьмы, регулярно она покупает для него телефоны, что делать?
Всё делается добровольно. Этот человек сидит за убийство. Я так понимаю телефонные звонки с мобильных устройств из тюрьмы незаконны.
Вам откровенно ответить? Формально - да, незаконны. Фактически - все решается на месте через сотрудников УФСИН.
не думаю , что вам следует вмешиваться. вряд ли получите позитивный результат.
Здравствуйте. Он её заставляет покупать телефоны? Или в чем именно нарушение прав матери? Он звонит и угрожает?