Коснется ли амнистия осужденного на 6 лет по статья 105 часть 1.,статья 30 часть 3? Спасибо.

Вопрос №6685021 из г. Орск
опубликован 25.04.2015, 21:53
Коснется ли амнистия осужденного на 6 лет по статья 105 часть 1.,статья 30 часть 3? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

П. 13 Постановления содержит ограничения применения амнистии в целом по ряду статей.

Данная статья имеет такое ограничение.

Амнистия применена не будет.

25.04.2015, 22:31

Нет эта статья не попадает под амнистию.

25.04.2015, 21:55

И ст. 30 никак не влияет?

25.04.2015, 22:19

Никак не влияет.

25.04.2015, 22:32