Коснётся ли амнистия человека осуждённого по статьям 161 ч 2 и статья 264 часть 3?

Лучший ответ

Тимур, Вы все, если честно, надоели с этим вопросом. Повотряюсь. Есть понятие, которое уже сложилось давны-давно, что акт об амнистии - это тайна, которую до принятия и опубликования в оффициальном источнике - Российское газете, из здания государственной думы, совета Федерации, и наконец Кабинета Президетна, никто не имеет права выносить.

Согласитесь, если бы публиковали принимаемую амнистию, что бы тогда творилось на улицах? Ай, ладно, пойду ограблю кого-нибудь, всё равно завтра амнистия... Потому это и государственная тайна.

Удачи!

Как только акт об амнистии будет принят, то и будет понятно.