Как поступить, если банк АВАНГАРД обращается с требованием долга от непроживающего у нас человека, виновного в вандализме и хулиганстве?
Что делать если от банка АВАНГАРД приходит человек и требует долг за человека,
который у нас не проживает, дважды ломал почтовый ящик, уволок коврик от входной двери, пишет гадости в подъезде.
Лучший ответ
Здравствуйте. В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве. Более того - этого коллектора могут также привлечь за хулиганство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!