как перевесить почтовые ящики в подъезде на первом этаже, если их ряд мешает полному открытию входной двери.
Как перевесить почтовые ящики в подъезде на первом этаже, если их ряд мешает полному открытию входной двери.
Лучший ответ
Направьте заявление в управляющую компанию с просьбой устранить ограничение при открывании двери, путем переноса почтовых ящиков в другое место. Удачи.
Спасибо за ответ!