Мне посоветовал Ваш Юрист (Смирнова) обратиться за помощью к адвакату Малиновская в Москве.
Мне посоветовал Ваш Юрист (Смирнова) обратиться за помощью к адвакату Малиновская в Москве. Как ее найти на вашем сайте,? (я не опытный пользователь)
Лучший ответ
Алексей, справа от колонки желтых вопросов есть колонка юристов. Смотрите по списку, находите фамилию, кликаете на нее. Откроется личная страничка адвоката с телефонами и другой информацией.Удачи!