Асбест, 25.04.2015, 22:55

Может ли человек, переступивший закон впервые и не имеющий судимости, попасть под амнистию по статье 158 часть 2?

Вопрос №6685364 из г. Асбест
опубликован 25.04.2015, 22:55
Скажите пожалуйста я в первые переступил закон ниразу не был осужден и ниразу не привлекался характиристики положительные статья 158 часть 2 попадаю ли я под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, попадете.

25.04.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Простите а можно уточнить это решение будет в суде? Или это как вообще делаеться я просто незнаю.

25.04.2015, 23:03

это может быть и в суде, и на стадии следствия

25.04.2015, 23:31