Возможно ли выписать человека, который 12 лет не проживает по месту прописки
Возможно ли выписать человека, который 12 лет не проживает по месту прописки, не платит и не хочет выписываться (квартиру собираемся продавать).
Спасибо.
Лучший ответ
Попытаться можно, но на практике суды крайне неохотно выносят решения даже в отношении таких "жильцов".
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев