Вопрос к азербайджанским юристам - возможно ли выписать человека из квартиры без его ведома и сколько времени можно отсутствовать по месту прописки?
У меня вопрос к азербайджанским юристам, если это возможно: ( ( (Моя мама собирается выезжать из Баку. Но выписываться из квартиры не хочет. Там проживают ее муж и его дочь! Возможно ли такое, что ее смогут выписать из квартиры без ее ведома?! Что гласит закон в этом случае? Сколько времени мама может отсутствовать по месту постоянной прописки? СПАСИБО!
---Здравствуйте, смотря кому принадлежит квартира. Из вопроса ничего не понятно. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Ищите таких юристов в каталоге (кнопка вверху слева)
Здравствуйте.
Да, через суд
Квартира куплена в совместном браке.
Если мама собственница ,то выписать ее не смогут