Москва, 26.04.2015, 01:35

Правомерно ли требование хозяйки квартиры оплатить все коммунальные услуги без договора агентства?

Вопрос №6685477 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 01:35
У меня есть подозрения на хозяйку квартиры то что она без договора агентства требует оплатить с меня всю коммунальные услуги на квитанции, законно это хозяйка квартиры требует оплатить 100% за ком услуги? Заранее спасибо Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор найма заключается не агентством, а с вами.

27.04.2015, 23:18

Смотрите свой договор найма с хозяйкой квартиры.

26.04.2015, 01:38

Добрый вечер! Спасибо за ответ...У меня договора нет т к я без агентства...как смотреть свой договор?

27.04.2015, 23:13