Как перевести документы при переезде из ЯНАО в Самару для оформления ВНЖ, если нет близких родственников?
У меня РВП по ЯНАО, хочу переехать в Самару. Какие условия для перевода документов в новый регион, так как подошел срок для подачи на ВНЖ. Действительно ли условие прописки только у близких родственников? А если родственников нет? сижу на чемоданах, не знаю как быть...
Какие условия для перевода документов в новый регион
Обратиться в УФМС с заявлением о смене места жительства, ждать разрешения
так как подошел срок для подачи на ВНЖ
Вам нужно определиться или вы переезжаете из этого региона или на ВНЖ подаете
Действительно ли условие прописки только у близких родственников?
неправда
сижу на чемоданах
Преждевременно. Регион вам сменить еще не разрешили.