Санкт-Петербург, 25.04.2015, 23:20

Выйдет ли ли человек по амнистии в возрасте 55 полных лет из колонии поселения по статье за мошенничество, дали 1.8,отсидел год.

Вопрос №6685505 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2015, 23:20
Выйдет ли ли человек по амнистии в возрасте 55 полных лет из колонии поселения по статье за мошенничество, дали 1.8,отсидел год.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, эта часть статьи попадает под амнистию.

25.04.2015, 23:43

Смотря какая часть статьи. Вы не указали.

25.04.2015, 23:23

Статья 159 часть 1

25.04.2015, 23:32

часть первая попадает

25.04.2015, 23:55