Как оформить СНИЛС жене отца, у которой прописка в Луганске, но получившей гражданство РФ в Севастополе? Как разрешить конфликт с собственниками жилья?
Жена моего отца получила гражданство РФ в Севастополе по факту проживания там на момент референдума, работает там на постоянной основе. Прописка у нее в Луганске. Сейчас ей требуется оформлять СНИЛС, нужна ли ей постоянная регистрация в РФ? Проблема в том, что часть собственников жилья против ее прописки. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно временной регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
То есть она может не иметь постоянной прописки в РФ?