Ответ банка по поводу страховки и ознакомления с условиями кредитного договора
Вот ответ банка по поводу страховки.
Добрый день, Евгений Владимирович! Я соглашусь с консультацией, которая была Вам предоставлена ранее. Вы поставили подпись в договоре, а это значит, что Вы ознакомились с условиями кредитного договора и услуги страхования. По всем вопросам, которые связаны со страхованием, мы рекомендуем обращаться в страховую компанию. Благодарю за обращение. С Уважением, Маркинтеев Вячеслав, Банк Хоум Кредит.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Имеется большая практика по вопросу оспаривания навязанной страховки. Вам необходимо написать аргументированную претензию в адрес банка и страховой, кроме того, скорее всего имеются незаконно начисленные банком проценты и комиссии, что также подлежит перерасчету.
Для решения необходимо детально изучить все имеющиеся у вас документы по этому вопросу.